Gomontgenevre Book Now

Contactez nous

Vous pouvez nous contactez par mail a l'adresse info@snow.holiday

Bureau anglais: +44(0)333 444 3485

Ou par courrier:- 88 Speirs Road, Bearsden, Glasgow, G61 2LB

Season Pass

/assets/images/Rachel-Hall.JPG

Rachel Hall

Job: Sales & Admin

+44(0)333 444 2006

rachel.hall@go-montgenevre.com

Season Pass

/assets/images/gomontgenevre_staff_0005.jpg

Dee Hodson

Job: Sales & Admin

+33(0)6 88 35 84 73

dee.hodson@go-montgenevre.com

Season Pass

/assets/images/gomontgenevre_staff_nicola.jpg

Nicola Young

Job: Sales & Admin

+44(0)333 444 2006

nicola@go-montgenevre.com

Season Pass

/assets/images/gomontgenevre-team2018-13.jpg

Katie Lanning

Job: Resort Manager

+44(0)333 444 2006

katie@go-montgenevre.com

Season Pass

/assets/images/benhodson.jpg

Ben Hodson

Job: Director

+33(0)6 88 35 84 73

ben.hodson@go-montgenevre.com

Season Pass

/assets/images/gomontgenevre-team2018-9.jpg

Davey Mckinnon

Job: Transport Director

+44(0)333 444 2006

davey@go-montgenevre.com